Ростовская область

Добрый вечер!подскажите делал ремонт квартиры,договорился... - Ростовская область - вопрос №782492

Добрый вечер! подскажите… делал ремонт квартиры, договорился на определенную сумму оплаты и обьем работы(причем качество работы должно было соответствовать сумме, так сказать для вида-на продажу, а в итоге заказчик начал критиковать выполненную работу, типа не по стандартам.и деньги за работу возвращать не хочет.договор не составляли.как быть?

1 ответ

Ответы

В суд заказчик без договора обраться не сможет, и ничего доказать тоже.

Buh