Республика Бурятия

Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно... - вопрос №782549

Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли написать заявление за клевету, оскорбления и за угрозу моей семье?

Дополнение автора от 08.10.13 12:54:17

а если я нахожусь в данный момент не в России? все сообщения по поводу угроз у меня есть, хотелось бы узнать как мне поступить в этом случае?

Ответы

Здравствуйте, пишите заявление в полицию, укажите все подробности, хорошо, если имеются свидетели, если полиция откажет в возбуждении уголовного дела, то смело обращайтесь в мировой суд с заявлением частного обвинения.

С уважением!

Оцените ответ.

Buh