Важен совет по работе Ситуация... - вопрос №782617

300 p

Добрый вечер. Важен совет по работе. Ситуация по работе и совет по направлению, где я могу себя реализовать. 25.10.76 Евгения, город Домодедово, родилась около 18 00.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Амалия. Перед вами есть два осовных выбора: 1) коммерция — сможете получить максимальный доход, поскольку задатки предпринимателя у вас есть. 2) творческая профессия — доход будет ниже, но ценить свои достижения будете выше; и в плане самореализации шоу-бизнес и модные дома вам подойдут лучше. Хотя идеальный вариант для вас это конечно стать певицей или актрисой, вам все это будет даваться с легкостью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

08.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения! Я вижу вас работающей в красивом отеле. Вы там партье, кассир или администратор. Работа очень приятная, вам нравится каждую смену видеть новых людей, чувствовать себя хозяйкой в доме, а это все ваши гости. Вы гостепримный человек, умеете ладить и получаете удовольствие от того что можете помочь людям в новом городе. Вы сами являетесь лицом города — так как мнение о стране и городе складывается именно от первого общения, это как раз и есть вы ! Желаю вам найти такую работу — график очень удобный, вы сутки дежурите и трое оьдыхаете. Зарплата не очень большая, но чаевые есть всегда! Да и трое суток выходных, можно подрабатывать ещё, свободное время позволяет!!! Удачи, я от души желаю вам это  рабочее место !!!!!!!!

07.10.13

Тут на старой работе вас не примут и не примут так как вам бы этого хотелось, вы будете думать о смене работы. Купля продажа вам подходит хорошо!

07.10.13

добрый вечер)у вас идет смена работы или перемены.после нового года, что то будет связанно с путешествиями… дорог у вас много идет)

07.10.13

Добрый вечер!

Вы человек мягкий, по этому Вам следует больше смотреть в семью, уют в доме, дети и т.д. Что касается работы, то она должна быть уютной. Хороший коллектив, удобный режим… если у родственников есть свой бизнес, то это будет одно из лучших мест для реализации себя. 

С Уважением. 

07.10.13

Здравствуйте Амалия! По нумерологии карт Ленорманд вы — 25,10,1976 г. — 31«солнце» — человек, который любит шик, блеск, славу, почет, уважение, богатство, богемное общество!!! Вам необходимо «блестать» в обществе, чтобы добиться желаемого — это профессии и ваш путь к самореализации — сцена, театр, искусство, творчество, поэзия и всё, что связано с творческим подходом к делу, которым вы занимаетесь. Все знаменитые актеры, певцы, артисты в основном имеют нумерологию 31 по дате рождения — «солнечные» люди! Удачи и треумфа вам!!!

08.10.13

Принесет успех работа по обслуживанию других людей-врачем, юристом, продавцом, комерческая деятельность, улаживание квартирных вопросов.В конце жизни, как бы в благодарность за свои дела вы можете рассчитывать на безопасность, заслуженный отдых, хорошие условия жизни.

08.10.13

Здравствуйте, деятельность нужно выбирать, ту где сможете себя реализовать и не сидеть на месте. 

В будущем у вас просматривается смена работы, на более интересную и финансово выгодную.

08.10.13

Добрый вечер! Подойдуи сфероы работы, в которых есть общение с людьми, коммуникация, динамика, не исключен ресторанный бизнес, кстати, и другие места связанные с праздниками и корпоративными мероприятиями. Сферы, связанные с алкоголем и напитками, индустрией красоты и эстетики. А так же в целом обратите нвимание, что вы вполне можете определить такую сферы саму для себя самостоятельно, полагаясь на свои эмоции и интуицию, они у вас развиты.

08.10.13

Вы готовы сменить или найти работу, и это будет правильно т.к. сейчас у вас в жизни какая-то неразбериха и запутанность, скорее всего либо прохождение испытания вы не прошли, либо вас сильно напрягает нынешнее положение и вводит в стресс. И положение это какое-то неопределенное. как будто ищите себя и стоите перед каким-то выбором (на развилке) — вам нужно интуитивно выбрать направление наиболее близкое по душе. А может вы уже даже определились, но понимаете, что образования недостаточно и необходимо учеба, усвоение знаний или переквалификация — смело идите и учитесь тому, к чему тянет. Терпение и ожидание работает на плюс, не надо бросаться на первую попавшуюся, требуется подождать, поучиться в это время, и тогда уже точно определитесь. Направление чисто женское (идет Инь-энергия) — индустрия красоты, творчества, может даже педагогическая, работа с детьми.

08.10.13

Здравствуйте! Вам категорически не подойдет рутиная работа или работа требующая сидеть на месте. Вам нужна творческая работа в которой вы сможете показать свои внешние данные и свой эстетический вкус. Хорошо подойдет работа с людьми, поскольку Вы с легкостью находите подход к людям и очень комуникабельны. Возможно Вам стоит задуматься над тем, чтобы реализовать себя в одном из видов искусств. Также Вам отлично подойдет работа в рекламной сфере (маркетинг), здесь Вы сможете достичь больших высот. 

08.10.13

Здравствуйте Амалия! Ваш вопрос в идеале лучше бы рассматривать в чате в диалоге с Вами. Было бы эффективнее, чем «прощупывать» сквозь Пространство. Мне идет  «по Вас» — творческая профессия -что-то связанное с дизайном, также административная в каком-то красивом уютном месте. Но мне похоже, что у Вас мало внутренней активности. Могу предположить, что это либо от Вашей накопившейся усталости и неудовлетворенности в текущей работе, либо есть что-то еще, что Вам мешает...

Кстаит, появились идеи по ручной работе, хэнд-мэйду. Вам это как?

По текущей работе я чувствую какой-то тупик, стена. Ни вправо, ни влево. Без фото не пойму, про что это. Обращайтесь в чат с фото, помогу разобраться.

 

08.10.13

Из вас получится очень хороший психолог, целитель, у вас очень сильно развита интуиция. 

08.10.13

Здравствуйте! Евгения, Я вижу Вас консультантом, распорядителем. Это по дате рождения. точнее результат при работе с фото.  Напишите, те направления в которых Вы хотели юы себя попробовать.  Реакция энергетик рабочего места и Вашей даст самый точный ответ в выборе направления. Работа проводится при личной консультации 

08.10.13

Вам нужно такой подход к работе который был в прошлом. Потому что прошлое у вас показывают очень хорошее, а сейчас вы как будто расслабились и вам стало на все пофиг.

08.10.13

Вы брюнетка.и должен быть сын.Дорога.В Вас столько энергии, и желания, и надежд.

08.10.13

Мой совет: организация брачных церемоний, ивент-менеджмент, именно свадеб, служба знакомств, профессиональная сваха, психолог семейных отношений.

08.10.13

Вы творческий человек, которому необходимо самовыражение.к тому же вы можете при этом хорошо зарабатывать.У Вас чутье на деньги.Вы можете попробовать самореализоваться в организации торжеств, мероприятий, оформительской или дизайнерской деятельности.Есть еще одно направление, которое может быть интересно Вам, оно связано и с коммерцией и с творчеством, наличием вкуса.Это профессия байера.Попробуйте себя в том, что Вам ближе всего по духу.

Удачи Вам!!!

08.10.13

Доброе утро Амалия.
это иллюзия, что женщины могут себя реализовать  в работе- Вы спросите — кто реализовал себя в работе у женщин. Вам уже не 18 лет, пол жизни Вы прожили и можно б было уже осознать, что работа женщину счастливой не делает, даже высокооплачиваемая.
ВОт счастливая семья и здоровые дети- это приносит и счастье и удовлетворение в жизни женщине

08.10.13

в торговом бизнесе!

08.10.13

я вижу вас в салоне красоты  -  мастер маникюра, стилист ,

а так же  продавец косметики или женских украшений

08.10.13

Здравствуйте Амалия! Свою жижненную цель, Вы должны отыскать только сама!!!

08.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store