Важен совет по работе Ситуация... - вопрос №782617

300 p

Добрый вечер. Важен совет по работе. Ситуация по работе и совет по направлению, где я могу себя реализовать. 25.10.76 Евгения, город Домодедово, родилась около 18 00.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Амалия. Перед вами есть два осовных выбора: 1) коммерция — сможете получить максимальный доход, поскольку задатки предпринимателя у вас есть. 2) творческая профессия — доход будет ниже, но ценить свои достижения будете выше; и в плане самореализации шоу-бизнес и модные дома вам подойдут лучше. Хотя идеальный вариант для вас это конечно стать певицей или актрисой, вам все это будет даваться с легкостью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения! Я вижу вас работающей в красивом отеле. Вы там партье, кассир или администратор. Работа очень приятная, вам нравится каждую смену видеть новых людей, чувствовать себя хозяйкой в доме, а это все ваши гости. Вы гостепримный человек, умеете ладить и получаете удовольствие от того что можете помочь людям в новом городе. Вы сами являетесь лицом города — так как мнение о стране и городе складывается именно от первого общения, это как раз и есть вы ! Желаю вам найти такую работу — график очень удобный, вы сутки дежурите и трое оьдыхаете. Зарплата не очень большая, но чаевые есть всегда! Да и трое суток выходных, можно подрабатывать ещё, свободное время позволяет!!! Удачи, я от души желаю вам это  рабочее место !!!!!!!!

Тут на старой работе вас не примут и не примут так как вам бы этого хотелось, вы будете думать о смене работы. Купля продажа вам подходит хорошо!

добрый вечер)у вас идет смена работы или перемены.после нового года, что то будет связанно с путешествиями… дорог у вас много идет)

Добрый вечер!

Вы человек мягкий, по этому Вам следует больше смотреть в семью, уют в доме, дети и т.д. Что касается работы, то она должна быть уютной. Хороший коллектив, удобный режим… если у родственников есть свой бизнес, то это будет одно из лучших мест для реализации себя.

С Уважением.

Здравствуйте Амалия! По нумерологии карт Ленорманд вы — 25,10,1976 г. — 31«солнце» — человек, который любит шик, блеск, славу, почет, уважение, богатство, богемное общество!!! Вам необходимо «блестать» в обществе, чтобы добиться желаемого — это профессии и ваш путь к самореализации — сцена, театр, искусство, творчество, поэзия и всё, что связано с творческим подходом к делу, которым вы занимаетесь. Все знаменитые актеры, певцы, артисты в основном имеют нумерологию 31 по дате рождения — «солнечные» люди! Удачи и треумфа вам!!!

Принесет успех работа по обслуживанию других людей-врачем, юристом, продавцом, комерческая деятельность, улаживание квартирных вопросов.В конце жизни, как бы в благодарность за свои дела вы можете рассчитывать на безопасность, заслуженный отдых, хорошие условия жизни.

Здравствуйте, деятельность нужно выбирать, ту где сможете себя реализовать и не сидеть на месте.

В будущем у вас просматривается смена работы, на более интересную и финансово выгодную.

Добрый вечер! Подойдуи сфероы работы, в которых есть общение с людьми, коммуникация, динамика, не исключен ресторанный бизнес, кстати, и другие места связанные с праздниками и корпоративными мероприятиями. Сферы, связанные с алкоголем и напитками, индустрией красоты и эстетики. А так же в целом обратите нвимание, что вы вполне можете определить такую сферы саму для себя самостоятельно, полагаясь на свои эмоции и интуицию, они у вас развиты.

Вы готовы сменить или найти работу, и это будет правильно т.к. сейчас у вас в жизни какая-то неразбериха и запутанность, скорее всего либо прохождение испытания вы не прошли, либо вас сильно напрягает нынешнее положение и вводит в стресс. И положение это какое-то неопределенное. как будто ищите себя и стоите перед каким-то выбором (на развилке) — вам нужно интуитивно выбрать направление наиболее близкое по душе. А может вы уже даже определились, но понимаете, что образования недостаточно и необходимо учеба, усвоение знаний или переквалификация — смело идите и учитесь тому, к чему тянет. Терпение и ожидание работает на плюс, не надо бросаться на первую попавшуюся, требуется подождать, поучиться в это время, и тогда уже точно определитесь. Направление чисто женское (идет Инь-энергия) — индустрия красоты, творчества, может даже педагогическая, работа с детьми.

Здравствуйте! Вам категорически не подойдет рутиная работа или работа требующая сидеть на месте. Вам нужна творческая работа в которой вы сможете показать свои внешние данные и свой эстетический вкус. Хорошо подойдет работа с людьми, поскольку Вы с легкостью находите подход к людям и очень комуникабельны. Возможно Вам стоит задуматься над тем, чтобы реализовать себя в одном из видов искусств. Также Вам отлично подойдет работа в рекламной сфере (маркетинг), здесь Вы сможете достичь больших высот.

Здравствуйте Амалия! Ваш вопрос в идеале лучше бы рассматривать в чате в диалоге с Вами. Было бы эффективнее, чем «прощупывать» сквозь Пространство. Мне идет  «по Вас» — творческая профессия -что-то связанное с дизайном, также административная в каком-то красивом уютном месте. Но мне похоже, что у Вас мало внутренней активности. Могу предположить, что это либо от Вашей накопившейся усталости и неудовлетворенности в текущей работе, либо есть что-то еще, что Вам мешает...

Кстаит, появились идеи по ручной работе, хэнд-мэйду. Вам это как?

По текущей работе я чувствую какой-то тупик, стена. Ни вправо, ни влево. Без фото не пойму, про что это. Обращайтесь в чат с фото, помогу разобраться.

Из вас получится очень хороший психолог, целитель, у вас очень сильно развита интуиция.

Здравствуйте! Евгения, Я вижу Вас консультантом, распорядителем. Это по дате рождения. точнее результат при работе с фото.  Напишите, те направления в которых Вы хотели юы себя попробовать.  Реакция энергетик рабочего места и Вашей даст самый точный ответ в выборе направления. Работа проводится при личной консультации

Вам нужно такой подход к работе который был в прошлом. Потому что прошлое у вас показывают очень хорошее, а сейчас вы как будто расслабились и вам стало на все пофиг.

Вы брюнетка.и должен быть сын.Дорога.В Вас столько энергии, и желания, и надежд.

Мой совет: организация брачных церемоний, ивент-менеджмент, именно свадеб, служба знакомств, профессиональная сваха, психолог семейных отношений.

Вы творческий человек, которому необходимо самовыражение.к тому же вы можете при этом хорошо зарабатывать.У Вас чутье на деньги.Вы можете попробовать самореализоваться в организации торжеств, мероприятий, оформительской или дизайнерской деятельности.Есть еще одно направление, которое может быть интересно Вам, оно связано и с коммерцией и с творчеством, наличием вкуса.Это профессия байера.Попробуйте себя в том, что Вам ближе всего по духу.

Удачи Вам!!!

Доброе утро Амалия.
это иллюзия, что женщины могут себя реализовать  в работе- Вы спросите — кто реализовал себя в работе у женщин. Вам уже не 18 лет, пол жизни Вы прожили и можно б было уже осознать, что работа женщину счастливой не делает, даже высокооплачиваемая.
ВОт счастливая семья и здоровые дети- это приносит и счастье и удовлетворение в жизни женщине

в торговом бизнесе!

я вижу вас в салоне красоты  -  мастер маникюра, стилист ,

а так же  продавец косметики или женских украшений

Здравствуйте Амалия! Свою жижненную цель, Вы должны отыскать только сама!!!