Липецкая область

я прописана у бывшего гражданского... - вопрос №782742

я прописана у бывшего гражданского мужа. у нас двое детей. я уже 4 месяца не могу оформить детское пособие, потому что он не дает мне справку о составе семьи. могу ли я подать на него в суд, чтобы он дал мне эту справку и оплатил то время которое я не получала детские?

Ответы

Здравствуйте! До суда обратитесь в орган опеки и попечительства. Вашего мужа обяжут предоставить необходимые справки и если он их не предоставит — будет решаться вопрос о лишении родительских прав в судебном порядке.

Buh