Кемеровская область

Здравствуйте Я 27 августа сдала... - Кемеровская область - вопрос №782857

Здравствуйте. Я 27 августа сдала больничный лист по беременности и родам, сегодня уже 8 октября. В какой период работадатель обязан оплатить такого рода больничный.

1 ответ

Ответы

Работодатель выплачивает работнице пособие по беременности и родам в порядке, установленном для выплаты заработной платы, в ближайщий после назначения пособий день, установленной для выплаты заработной платы.

Buh