я по жизни приветливая девушка,... - вопрос №782938

я по жизни приветливая девушка, всем улыбаюсь, но иногда не сдерживаю эмоции и могу улыбнуться своему начальнику. это расценивается неправильно. как мне изменить отношение других к себе.

Ответы

Объяснением. Причем предварительным и остроумным.

Если Вы приветливы со всеми, то было бы нелепо превращаться в буку с начальником, не правда ли?

Наташенька, просто если кто-то вас спросит, то объясните, что просто вы такой человек, вы улыбаетесь всем и начальство не исключение. И не нужно этого стесняться. Вы должны гордиться своей особенностью характера. Ведь приветливых людей очень много.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте., Наталья. Думаю, что никому ничего не надо объяснять, если об этом не попросят. Вы такая какая есть и то, что Вы улыбаетесь это замечательно. А как другие относятся к ВАм? Они думают, что Вы флиртуете с начальником? Улыбаетесь Вы всегда для того, чтобы понравится другим? Для Вас важны оценки других людей? Улыбайтесь для себя, а не для других и только тогда, когда этого хочется Вам, а не другим. Объясняться Вы не должны.

Пишите, если появятся вопросы.

Удачи.

Я буду признательна за оценку моего ответа.