Добрый день!помогите мне пожалуйста разобраться... - вопрос №783255

Добрый день! помогите мне пожалуйста разобраться.5 лет я дружила с женатым молодым человеком.мы с ним просто общались.но с его стороны была и сейчас есть симпатия.3 месяца назад он поругался с женой и выгнал её, потом просил у неё прощения, но она его не простила.сейчас он звонит мне и приглашает на свидания, то в кино то на хоккей.как его можно понять,он за мной стал ухаживать на зло своей жене, или у него ко мне не просто симпатия? как понять как он ко мне относиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Скорее всего ему сейчас тяжело. Он старается больше общаться, чтобы прогнать от себя грустные мысли. Вы ему нужны сейчас, чтобы заполнить освободившийся вакуум. Возможно, ваши отношения смогут во что-то перерасти, если вы примете сейчас его ухаживания. Но учтите, если он любил свою жену, то и сейчас ее любит. И будет стараться вернуть. И будет сравнивать вас с ней. Ему понадобится время чтобы окончательно отпустить ее и начать новые серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, Ольга, Вы готовы нам поверить больше, чем себе.

А, ведь, это Ваша жизнь и только Вы сможете разобраться в том, что происходит.

Сомневаетесь в своих силах, тревожитесь и ищете подсказок? Если да, давайте говорить об этом, а не пытаться предугадать мотивы молодого человека, ведь, последнее — невозможно.

Здравствуйте, Ольга. 5 лет я дружила с женатым молодым человеком Он может приглашать Вас куда-либо как друг, поскольку сейчас один и свободного времени у него стало больше. А вот как далеко зайдут, и к чему могут привести эти встречи, зависит и от Вас. И в процессе этих встречь, бесед, Вы и поймете его цель.

С ув. Александр.

Оля, здравствуйте.

Для начала решите, как Вы к нему относитесь и чего хотите от него. Тогда все встанет на свои места. Заодно ответьте себе на вопрос: «для чего я „дружу“ с женатым мужчиной»?