я беременна, мой муж мне... - вопрос №783767

я беременна, мой муж мне говорит поехали гта игру купим я порублюсь. человеку 28 лет он ждет скорого рождения ребенка. че за детский сад. я ему говорю ты б лучше книгу умную почитал или чего помог мне. такой муж скоро не интересен мне будет. мне серьезный человек нужен а не 18 летный игрок

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, поймите, что каждый расслабляется по своему. Некоторые валяются перед телевизором, некоторые читают книги, а некоторые играют в компьютерные игры. В этом нет ничего плохого и, конечно же, не говорит о возрасте игрока. Просто он любит этим заниматься. подумайте, а как любить проводить свободное время Вы?

И, поверьте, это совсем не значит, что он ребенок. Он может вполне мыслить по взрослому. Тем более, с рождением ребенка будет больше ответственности. Игрушки немного отойдут на второй план. Просто Вы научитесь воспринимать мужа таким, какой он есть. Со всеми его достоинствами и недостатками. можно будет его постепенно переделать под себя. Но это нужно делать постепенно и с хитростью. Женщина должна быть актрисой для своего мужчины. и тогда все у Вас получиться. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа

 

08.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store