Костромская область

Здравствуйте! Меня зовут Александра У... - вопрос №783797

Здравствуйте! Меня зовут Александра. У меня следующий вопрос-мой муж платит элементы, но некоторое время он работал без оформления и в этот период он бывшей жене давал деньги наличными и она на них написала расписки с паспортными данными число роспись. Если мой муж отнесет их приставам, будут ли они иметь силу, а то его бывшая жена отказывается от того, что получаладенежные средства.

Лучший ответ по мнению автора

Если в Расписках указано назначение платежа — в счет уплаты алиментов — да.

Лучший ответ по мнению автора

Buh