Хочу отрастить волосы - вопрос №783904

Хочу отрастить волосы. Помогите пожалуйста, на протяжении двух лет медленно или же вообще не растут волосы.хотя и делала маски для волос, причина всему на моё мнение выравнивание волос плойкой ежедневно:( У меня очень пушистый волос с которым выйти на улицу невозможно.Что делать в такой ситуации как спасти волос и продолжить его рост, и выглядеть с ровными волосами.

3 ответа

Ответы

Можно использовать народные средства, оливковое масло темное, волосы будут получать питание и укрепление начиная с корней.Можно обратиться к Тианде у них есть замечательные шампуни.

Волосы выравнивают масляные маски и хна. Отрежьте всё сеченое и начинайте регулярно ухаживать за волосами. Плойку, фен, щипцы — уберите и больше не трогайте. Средства для укладки, лаки — туда же.Купите щетку с натуральной щетиной, она не портит и не электризует волосы.

Чередуйте уходовые маски с масками для роста волос. Для роста хороши маски из горчицы (осторожно, сушат волосы), лука или перцовки. Для укрепления и гладкости — хна (если не хотите рыжий оттенок, берите бесцветную). Масляные маски можно оставлять на ночь, а утром смывать, так результат будет лучше. А вообще лучшее лекарство для  поврежденных волос — касторовое масло.

Не забывайте пить витамины, есть фрукты, рыбу.

Здравствуйте, Катя.

Для начала отказаться от плоек и утюжков — длины не будет!

Полюбить свои пушистые волосы:) Пробуйте, убирать в прически.

Маски — для роста — раз в неделю.

Терпения Вам и красивых волос!