Москва

можно ли выезжать за границу... - Москва - вопрос №783974

можно ли выезжать за границу с неоплаченным штрафом от ГИБДД? Вроде бы как можно если нет судебного предписания. В свою очередь, а если мне его выслали но оно не пришло ещё пока? Такое может быть:? у меня штрафы в сумме 4800тыс за февраль 800 за март 1000 и только вчера (7го числа) пришёл штраф на 3000тыс (увидел в интернете) оченьВас прошу ответьте скорее (9го числа вылетаю)

Ответы

Ограничение на выезд может наложить только судебный пристав и только если сумма долга превышает 10 тыс руб.

Buh