Москва

Подскажите пожалуйста как поступить? Я... - Москва - вопрос №783999

Подскажите пожалуйста как поступить? Я проживаю в одном городе и постоянной регистрации не имею. Когда то брал телевизор в кредит и давно расплатился с ним. Банк который работал со мной по кредиту на него отправил мне кредитную карточку по месту регистрации в паспорте. Я там постоянно не проживаю уже почти 15 лет. Этой карты я в глаза не видел, оее существовании до последних событий не знал и за ее получение не расписывался. Но вот недавно мне начали поступать звонки с фирмы коллекторов и говорить о том что на мое имя была отправлена кредитная карта и пин код к ней и по ней задолженность 128000р., я в недоумении начал выяснят, что откуда и как, где проводились платежи и мне сказали что в области в которой ч прописан по паспорту. В итоге я выяснил что этой картой воспользовалась моя сестра. Соответственно суть вопроса как мне поступить в этой ситуации, так как карту я не видел в глаза, и платить долг не собираюсь, пусть платит человек который ей пользовался, что необходимо сделать чтобы с меня сняли все претензии??? Заранее спасибо, Сергей

Ответы

Если не хотите отвечать за сестру, предупредите, чтобы она погасила все долги, а не захочет, подавайте в полицию заявление о мошенничестве с ее стороны.

Buh