здравствуйте!год назад я ушла от... - вопрос №784214

здравствуйте! год назад я ушла от своего парня с которым жили почти2года.ушла потомучто у него вспыльчивый характер он временами нежный ласковый но во время ссоры становится агрессивным выгоняет из дома обзывает упрекает.уже год как не видемся.но у меня глубокая депрессия.я никого не нашла и вот депрессую а правильно ли я сделала что ушла от него? думаю сейчас бы с нимбыла а теперь одна
1 ответ

Ответы

Одна, зато не покалечена. Вспыльчивые опасны, за три года успевают растерять разум, Ваш уход был своевременный. А то, что одна, по-своему хорошо. Ведь это свобода, в том числе свобода выбора. Многие мечтают не быть вдвоем с неподхордящим и знают, какое это счастье, когда одна.

Вот только депрессию отбросить как грязную ветошь, она не украшает.