Ярославская область

у девушки умер отец завещание... - Ярославская область - вопрос №784346

у девушки умер отец завещание на неё, мачеха её утащила все документы на квартиры.У отца от этого брака ещё 1 дочь (несовершенолетняя).Как и что тут делать

Ответы

Здравствуйте! Самое главное в данной ситуации своевремено (не позднее 6 мес. после открытия наследства) обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Документы можно будет вернуть или восстановить в последствии.

Buh