Свердловская область

Здравствуйте! пришло налоговое уведомление с... - вопрос №784439

Здравствуйте! пришло налоговое уведомление с другого региона на транспортный налог за 2012 год, машина снята с учета и продана в октябре 2012 года. в даблице расчета налога где указан гос номер моей машины, ниже вписан еще один гос знак не знакомый мне. так вот его приплюсовали к моему налогу. разъесните пожалуйсто почему так? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это просто ошибка, позвоните в налоговую ( в уведомлении должен быть контактный телефон и фамилия исполнителя) и выясните этот вопрос