tЗдравствуйте Последние месячные были 28... - вопрос №784577

tЗдравствуйте. Последние месячные были 28.08.2013г,, на сегодняшний день тесты показывают две полоски, на учет пойду вставать 14.10.2013г, вопрос состоит в том, что мы с мужем купили путевку в Тайланд, вылет 4.11.2013г на 12 дней. Я себя чувствую прекрасно, токсикоза у меня нет. Подскажите пожалуйста на тот момент 10 недель уже будет, можно ли лететь в Тайланд или нужно сдать путевку?Нужно ответ получить как можно раньше, чтоб с меньшими потерями сдать путевку. А то до 14 числа еще так далеко. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы беременная мамочка, для вас ранняя стадия беременности может быть ранимой в чужой экзотической стране. На вашем бы месте, не стоило бы рисковать малышом, который уже начинает развиватся внутри вас. Другой климат может повлиять на беременность непредсказуемым образом.

Если вы решили съездить куда нибудь отдохнуть, поменяйте путёвки на страну схожей по климату, где вы проживаете. Франция, Украина, Германия, то есть близкие по климатизации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну для здоровья, конечно же можно. А вот как врачи решат. Повремените на месяцок с учетом. Я сама так сделала. Я стала на учет на 15 неделе, мы с мужем во Францию летали. Главное чтобы не позже 15 недели. Вернетесь и сразу станете.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Римма я бы советовала Вам отложить поездку. там такая экзотика. которая может нанести вред беременности.

Здравствуйте, Римма.

Дождитесь ответа врача и после принимайте решение.

Без осложнений по беременности — море, солнце и отдых — только в плюс. От поездки отказываться не стоит:)

Всего Вам доброго!