Не могут поставить диагноз - вопрос №784694

Добрый день. Мне 23 года. Пишу наверное от безысходности и так как залечили меня по моему мнению по полной. 2 месяца назад начали появляться боли внизу живота как при цистите. Лечили свечами вельпрофен а затем мануралом. Периодически они затихали но вот 1 сентября меня забрали в больницу с болью, температурой и рвотой. В этот же день отпустили так как поанализам сказали что и по урологии и по гинекологии и хирургии у меня все хорошо. В течении месяца я все же прошла разные обследования так как боль не утихала. Делали даже гастроскопию непонятно зачем. Анализы мочи( в том числе последний делали пару дней назад),  пасев мочи -все в норме, на узи ставили хронический пилонефрит, рентген  с контрастом показал опущение почек и гидронефроз 1 степени. 3 уролога консультировали сказали что не видят ничего страшного, назначали антибиотики и фурагин- тем самым за последний месяц я прошла 3 курса антибиотиков- фортум, вельпрофен и ципринол. Пройдя все это на данный момент всеравно боли внизу живота или точнее даже в зоне лобка, частые мочеиспускания,  дискомфорт в мочевом пузыре, в уретре, иногда жжение в уретре, про половые контакты вообще молчу- уже 4 месяца при них чувствую мочевой пузырь. Если это важно- в 11 лет расширяли уретру. При осмотре на кресле последний из урологов лишь предположил что всетаки выжила во мне инфекция хотя еще раз повторю что все анализы и мазок так же в норме. Муж сдал на скрытые- нашли уреаплазму, хламидии, и как они пишут слабо выраженную трихомогаду. Хотя Никаких жалоб у него нет.Теперь врачи говорят что видно у меня тоже самое и опять хотят назначить антибиотики!!! Мой вопрос- как вы считаете стоит ли продолжать обследование и какое именно если все твердят что по анализам все хорошо и незачто зацепиться? Может стоит сделать хотябы цистоскопию… Мысли разные лезут в голову… Вдруг опухоль или они чего то не видят!(( Может ли все что творится внизу живота быть причиной скрытой инфекции и почему это моими 6 антибиотиками не вылечили?  прошу помочь так как сил уже нет и не знаю куда обращаться дальше. Боюсь уже врачей. Каждый назначает что то новое. Уже и мрт позвоночника проходила думала грыжа… Я в тупике (( заранее спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена.Совпадают ли боли с месячными? Как сдавали бак посев мочи-не ставили ли в холодильник мочу перед тем как отнести в лабораторию? Сдавали ли Вы мазок методом ПЦР? Необходимо сдать мазок из уретры, из влагалища и шейки матки.Если у полового партнера была инфекция и лечились только Вы, то инфекция при половом контакте вновь к Вам попадала в не зависимости от лечения.Т.е. половой акт должен быть с презервативом или вообще желательно что бы на момент лечения не было половых контактов.Желательно предоставить информацию по вышеперечисленным вопросам.