ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОЖИЛИ 12... - вопрос №784699

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОЖИЛИ 12 ЛЕТ ВМЕСТЕ ИМЕЮТСЯ 3 ДЕТЕЙ МАЛОЛЕТНИХ РАССТАЛИСЬ ПО НЕПРИМЕРЕНИЮ С ЕЕ СТОРОНЫ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Что делать, зависит от Ваших желаний и намерений, что-либо делать или не делать, о которых Вы умолчали. Но коль вы расстались по инициативе супруги, значит у неё были на то определенные причины. Так возможно и стоит начать именно с этого, с проработки этих самых причин?

С ув. Александр.

Здравствуйте, Александр!

А какие у Вас варианты? Если хотите — можете добиться всего. Но главное, что Вы не высказываете никаких пожеланий. Чего Вы хотите, Александр?