Свердловская область

Возможно ли возбуждение 2 (... - Свердловская область - вопрос №784760

Возможно ли возбуждение 2 ( двух ) исполнительных производств на один исполнительный лист по одному вопросу? Является ли это нарушением закона?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», такое возможно только, если после окончания основного исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство по вынесенным и неисполненным постановлениям о взыскании с должника расходов по совершению исполнительных действий и исполнительского сбора, наложенного судебным приставом-исполнителем в процессе исполнения исполнительного документа. Во всех других случаях это не законно и не возможно.

Buh