Здравствуйте! Вот уже два месяца... - вопрос №784957

300 p

Здравствуйте! Вот уже два месяца у меня роман. Он женат, я — замужем. Там любовь, а с ним — и нежность, и страсть и забота и все на свете. не можем друг без друга совсем. встречаемся каждый день уже, потому что все время мало. я боюсь строить что-то с ним, ведь семья любимая. может, этот пройдет? как узнать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если не можете и не хотите менять ситуацию, то разрешите событиям быть и развиваться! И будьте счастливы!

Но муж наверняка чувствует все! Поэтому поберегите его! Он не виновен, и верит вам! Поэтому уделяйте и ему вашу любовь, заботу и внимание!

Чаще предлагайте мужу совместные прогулки, походы и совместные дела!

И будьте счастливы! Пусть это противоречит устоявшимся социальным принципам, но это приносит вам счастье! Разрешите себе быть счастливой!

А может стоить принять решение и разорвать какую-то мешающую связь, которая не дает вам уверенности, любви и счастья!

Будет желание пообщаться — пишите в чате!

Добра и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что пройдёт? Вы встречаетесь каждый день и сами признаётесь, что уже не можете без этого. Как вы хотите, чтобы это прошло внезапно само собой. Вы уже находитесь в неустойчивой фигуре четырёхугольника. Эта фигура изначально построена так, что в нём четыре угла. И если вы готовы иметь дело, со всеми тремя углами в будущем, вы можете рисковать. А если не готовы, наверное стоит обратится к психологу, чтобы разобраться в себе и в отношениях.

говорят же, что страсть со временем проходит. может, и у нас — просто страсть?

Здравствуйте, Мария. Может пройдет, а может и не пройдет — этот вопрос явно не к психологу. Но на данный момент очевидно одно — вашей жизнью управляют не разум, а чувства. И чтобы разобраться в них и понять их истинность, нужна глубокая и детальная работа с психологом.

Здравствуйте, Мария!

Как-так у Вас выходит? Если с мужем реально любовь, то зачем Вам тогда был нужен другой мужчина? Может словом «любовь» Вы называете стабильность? И разве, нежность+страсть+забота не ровняется любовь? Вы очень цените и не хотите терять своего мужа. Я бы, советовала Вам подумать, над тем, что есть в этом человеке такого, чего нет в муже? Что изначально Вас притянуло к этому мужчине? Это как раз и будет тем важным, чего недодает муж. Потом поговорите с мужем, скажите ему, чего в ваших отношениях Вам не хватает. И все должно нормализоваться. Удачи Вам!

Говорят, что узы Гименея бывают столь тяжелы, что приходится их нести втроем… иногда — вчетвером )))Здравствуйте! Романтики часто в жизни не хватает. Конечно, это же совсем другое состояние, другие ощущения. И их нет в устоявшейся семейной жизни. Возникает соблазн «добрать» их на стороне.
Вам комфортно в этом состоянии и оставайтесь в нём. Ничего просто так не происходит…… Пустота заполняется. Пройдёт или не пройдёт? Время покажет. Живите " здесь и сейчас". Это ваш выбор, ваша жизнь, ваше счастье! Всего хрошего!

Здравствуйте, Мария! Прошу Вас задуматься над вопросом: если семья любимая, то откуда роман? Проанализируйте свои отношения с супругом. Возможно, все то, что Вы получаете на стороне, есть и в Вашем браке, если присмотреться и поговорить.

Успехов!

Ирина.