Здравствуйте! Устроилась на новую работу... - вопрос №784986

Здравствуйте! Устроилась на новую работу. Как не в своей «тарелке». Давно не работала, много чего забыла. Чувствую отношение ко мне, как к не доразвитой. Шушуканье за спиной, смешки. От этого нервничаю и ошибаюсь и чувствую, злорадствуют. Такое ощущение, что я попала в детский сад. Желание уволиться уже есть. Хотя притчу «О монахе буду терпеть» читала. Но работать в такой обстановкетрудно.

1 ответ

Ответы

Ольга, доброго времени суток!

Ваше состояние вполне нормально, это самая обыкновенная адаптация к новым условиям, у всех она проходит по разному как в эмоциональном плане, так и по продожительности во времени.Установите сами себе конкретный срок, т.е сколько Вам нужно времени для того, чтобы влиться в коллектив и всё наладится, нужно только проявить чуточку терпения.

Желаю Вам удачи!