здравствуйте много лет я не... - вопрос №784987

здравствуйте. много лет я не хотела жить… каждый день я проживала через силу, были попытки самоубийства и самонаказания. Каждый день я думала о том, как убить себя. Как завершить эту жизнь. Месяц назад из за своей беспечности я оказалась в реанимации… и даже после того, как меня откачали, я скорбела о том, что успели. когда я вышла из больницы яначала принимать афобозол, он помогал по началу… а сейчас я чувствую, что снова стала сваливаться в депрессию… мне страшно… я не хочу опять оказаться в этом ужасе… я знаю, что мне нужно проходить лечение у психотерапевта, и я проходила в течении года… но сейчас у меня ухудшилось финансовое положение. Итак, вопрос, подскажите, пожалуйста, может быть препараты, чтобы я могла продержаться хотя бы пол года.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анита, препараты назначают врачи. Врач психотерапевт (он же психиатр, со специализацией психотерапевта) сможет назначить вам препарат на очном приёме. Психологи таблетки не назначают. Я попробую вам помочь. Пишите мне в чат. Это бесплатно для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей ситуации одних препаратов будет недостаточно. Тем более, если я правильно понял, основная заминка у вас в финансах. Поскольку психотропные препараты необходимо принимать курсом без перерывов, это вряд ли изменит вашу ситуацию. Тем более, что препараты правильно подбирать при очном контакте, а не по интернету. Я мог бы вам предложить курс психологической поддержки. Подобный курс я провожу со своими клиентами, что позволяет им снизить дозировки препаратов до субтерапевтических. Этот курс характеризуется регулярностью консультаци и стоит дешевле, чем психотерапия. Если Вы заинтересовались или у Вас возникли вопросы, обращайтесь в личном сообщении.