здравствуйте много лет я не... - вопрос №784987

здравствуйте. много лет я не хотела жить… каждый день я проживала через силу, были попытки самоубийства и самонаказания. Каждый день я думала о том, как убить себя. Как завершить эту жизнь. Месяц назад из за своей беспечности я оказалась в реанимации… и даже после того, как меня откачали, я скорбела о том, что успели. когда я вышла из больницы яначала принимать афобозол, он помогал по началу… а сейчас я чувствую, что снова стала сваливаться в депрессию… мне страшно… я не хочу опять оказаться в этом ужасе… я знаю, что мне нужно проходить лечение у психотерапевта, и я проходила в течении года… но сейчас у меня ухудшилось финансовое положение. Итак, вопрос, подскажите, пожалуйста, может быть препараты, чтобы я могла продержаться хотя бы пол года.

09.10.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анита, препараты назначают врачи. Врач психотерапевт (он же психиатр, со специализацией психотерапевта) сможет назначить вам препарат на очном приёме. Психологи таблетки не назначают. Я попробую вам помочь. Пишите мне в чат. Это бесплатно для вас.

09.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей ситуации одних препаратов будет недостаточно. Тем более, если я правильно понял, основная заминка у вас в финансах. Поскольку психотропные препараты необходимо принимать курсом без перерывов, это вряд ли изменит вашу ситуацию. Тем более, что препараты правильно подбирать при очном контакте, а не по интернету. Я мог бы вам предложить курс психологической поддержки. Подобный курс я провожу со своими клиентами, что позволяет им снизить дозировки препаратов до субтерапевтических. Этот курс характеризуется регулярностью консультаци и стоит дешевле, чем психотерапия. Если Вы заинтересовались или у Вас возникли вопросы, обращайтесь в личном сообщении.
09.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store