Ивановская область

здравсвуйте! у меня в июне... - вопрос №785000

здравсвуйте! у меня в июне 2013 родился сын вне брака, я хотела бы подать на алименты, какие документы мне нужно собрать если ребенок отцом не признан, но фактически общаетя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Прежде чем подать на алименты, Вам необходимо в судебном порядке установить отцовство. После того, когда будет решение суда об установлении отцовства, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh