Волгоградская область

здравствуйте!дочке,с рождением которой,был получен сертификат... - вопрос №785206

здравствуйте! дочке, с рождением которой, был получен сертификат на мат.капитал 1,5 года, скажите, существуют ли способы использования этих денег не дожидаясь пока ребенку исполнится 3 года?

1 ответ

Ответы

Существуют. Можете взять ипотечный кредит и погасить его часть средствами материнского капитала.

Buh