Москва

продажа квартиры с мат.кап - вопрос №785266

Скажите пожалуйста, я взяла квартиру 86 м2 в подмосковье, пустила материнский капитал на погашение ипатеки, считается ли улучшением жилищных условий если я продам в подмосковье квартиру в 86м2 и куплю в москве квартиру площадью 70м2?

Дополнение автора от 10.10.13 08:36:09

хорошо, подойдем с другой стороны. разрешат ли мне органы ОПЕК продать в подмосковье 86м2 и купить в москве меньшую площадь (например 70м2)????

Ответы

если исходить из коммерцеской стоимости то нет