Что делать? - вопрос №785757

Здравствуйте! Мне 25. Моему мужчине 41. Отношения 4,5 года. Он был женат, когда мы познакомились. У него сын 15 лет. Он развелся через 2 года. Он очень меня любит и я его тоже. Живем вместе. Но, с недавних пор, по работе мне приходится периодически общаться с молодым человеком, моим ровесником. Абсолютно не мой типаж, но он мне нравится. Все сильнейи сильней. От него я чувствую ответную реакцию, но не более. И этим первым увлечением за последние почти 5 лет, я поняла, что хочу построить семью с молодым парнем, а не со взрослым мужчиной. Но как я могу бросить человека, который ради меня поломал свою жизнь??? Который пылинки с меня сдувает??? Он сломается если я уйду. Что делать? посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Настя.

Вы решили, что только Вы ответственны за выбор взрослого мужчины? Это заблуждение, не хотел бы — не ушел бы. «Он сломается, если я уйду» — и только для того, чтобы он «не сломался», Вы готовы пожертвовать своей личной жизнью?

Что делать — решать Вам. У Вас есть стабильные отношения со зрелым мужчиной, который доказал Вам свою любовь (но, похоже Вы его не любите). И есть парень «не Ваш типаж», с которым непонятно что будет (и будет ли в принципе), от которого «ответная реакция, но не более». Очень похоже на то, что Вы решили повысить самооценку (завоевав молодого человека).

Вам нужно, разобраться в себе. Обращайтесь, помогу.