Московская область

Льгота по налогу на доходы при совместной собственности - Московская область - вопрос №785882

Здравствуйте, мы с мужем в 2013 году приобрели квартиру в совместную собственность стоимостью 2 млн.600тыс.руб. Я использовала свое право на получение льготы по налогу на доходы в 2003 году. Может ли муж теперь использовать свое право на льготу в полном объеме в 2 млн. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Катя! Конечно, ведь ранее он не использовал право на налоговый вычет, а недвижимость Вы приобретали в совместную собственность. Подавайте заявление в налоговый орган. Удачи Вам!

Buh