Кемеровская область

КАКИЕ МЕРЫ МОГУТ ПРЕДПРИНЯТЬ К... - вопрос №786413

КАКИЕ МЕРЫ МОГУТ ПРЕДПРИНЯТЬ К СЕМЬЕ ПРИ ЗАДОЛЖЕНОСТИ ЗА КВАРТ ПЛАТУ БОЛЬШЕ 200 ТЫС.РУБ. ЕСЛИ ПРОПИСАНЫ 3 НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.?

Ответы

Здравствуйте! Если ком. службы обратятся в суд, то суд может арестовать имущество, зарплату (до 50%), запрет выезда за границу, если жил. площадь единственная, то её не арестуют.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

если вы живете в муниципальном жилье и задолженность более 6 месяцев, то вас переселят до уплаты задолженности в другое менее комфортное жилье, а если это ваша собственность, то опишут имущество в квартире, 50% с зарплаты

Buh