кошмары из-за чего сняться? - вопрос №786482

во снах вижу себя ощущаю дикий страх не могу проснуться с 1 раза раз на 3 просыпаюсь только по настоящему в это время немогу разобрать где реальность где сон когда все таки просыпаюсь мне всё ещё страшно и я плачу, мне кажеттся я с сума схожу

Лучший ответ по мнению автора

 Виолетта, вряд ли вы сходите с ума, поскольку вполне осознанно описываете ситуацию. Для того, чтобы дать какие то рекомендации напишите свой возраст, как долго вас мучают кошмары. Опишите детальнее как это происходит и хотя бы наброском содержание снов. Если не хотите описывать это тут, можете написать в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виолетта! По-видимому в последнее время на Вас навалилось много проблем и забот.Спать Вы ложитесь очень перегруженные эмоциями и, частенько, с частично неразрешенными вопросами.Это давит на Вас ночью и поэтому Ваши сны такие тревожные и депрессивные.Необходимо устранить причины переживаний, и постепенно сон наладится.

Если Вас интересуют подробности — обращайтесь ко мне на консультацию, буду рада помочь. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.                                                    С уважением, Наталья.

Кудряшов Игорь