кошмары из-за чего сняться? - вопрос №786482

во снах вижу себя ощущаю дикий страх не могу проснуться с 1 раза раз на 3 просыпаюсь только по настоящему в это время немогу разобрать где реальность где сон когда все таки просыпаюсь мне всё ещё страшно и я плачу, мне кажеттся я с сума схожу

Лучший ответ по мнению автора

 Виолетта, вряд ли вы сходите с ума, поскольку вполне осознанно описываете ситуацию. Для того, чтобы дать какие то рекомендации напишите свой возраст, как долго вас мучают кошмары. Опишите детальнее как это происходит и хотя бы наброском содержание снов. Если не хотите описывать это тут, можете написать в чат.

10.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виолетта! По-видимому в последнее время на Вас навалилось много проблем и забот.Спать Вы ложитесь очень перегруженные эмоциями и, частенько, с частично неразрешенными вопросами.Это давит на Вас ночью и поэтому Ваши сны такие тревожные и депрессивные.Необходимо устранить причины переживаний, и постепенно сон наладится.

Если Вас интересуют подробности — обращайтесь ко мне на консультацию, буду рада помочь. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.                                                    С уважением, Наталья.

 

 

10.10.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store