Ставропольский край

Здравствуйте Кратко о ситуации Событие... - вопрос №786759

Здравствуйте. Кратко о ситуации. Событие произошло еще в феврале 2013 года. Мой хороший знакомый утром ехал на работу на своем личном авто. Из маршрутки, которая остановилась в неположенном месте вышла пожилая женщина и стала переходить дорогу. Мой знакомый, назовем его С., резко затормозил и толкнул женщину. Та упала и сломала ногу. Обошлись без милиции и г-н С. сразу отвез еёв больницу. По договоренности он оплачивал ей все лечение, давал денег на продукты, которые пропивал сын потерпевшей, покупал лекарства и т.д. Это длиться уже восемь месяцев. Теперь потерпевшие, видя, что г-н С. помогает и не в чем не отказывает им, стали требовать компенсацию за моральный ущерб в сумме 75 тыс., угрожая, что пойдут в суд. Как быть в такой ситуации.

Ответы

Ольга, вряд ли, как она докажен что перелом возник по вине Вашего знакомоо? Обращения  в полицию не было, свидетелей тоже. Пусть подает иск, думаю что ей откажут

Buh