как быть - вопрос №786900

Если ты живешь с человеком несколько лет но все отношения сошли на нет. Только привычки и привязанности стоит ли продолжать это или лучше разойтись сейчас?

+ Мне нравится одна симпотичная коллега по работе и вроде бы это взаимно.

Как мне поступить в этой ситуации?

просто гулять на сторону и жить с той же девушкой я не хочу.

(ориентир 25лет)

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Этот вопрос не кто кроме Вас решить не сможет. Вам всего 25 и Вы вероятно ещё не встретили ту девушку с которой Вам захочется строить долгосрочные отношения. Романтическая любовь длиться недолго и если кроме внешней привлекательности Вас больше ничего в девушке не привлекает, то история вероятно будет повторяться. Желаю Вам встретить ту единственную с которой Вам захочется строить серьезные отношения.

Здравствуйте Андрей !

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Жить вы со своей девушкой не хотите, так как отношения сошли на нет. Значит надо расходиться. Вы должны ей прямо об этом сказать, так будет честнее, чем гулять на стороне. Чтобы это не повторялось с каждой понравишейся вам девушкой, подумайте, все ли вы сделали для того чтобы привычка и привязанность были в радость? Удачи !