Ханты-Мансийский автономный округ Югра

заемщик умер нас 3 поручителя... - вопрос №787037

заемщик умер нас 3 поручителя одного немогут найти, второй не работает, а сменя одного высчитывают 50% из заработной платы. приставы приходи и орестовали всю бытовую технику. с пластиковой карты снимали деньги. и всю сумма кредита повесили на меня одного. законно ли это

Ответы

да, это законно. После оплаты кредита, можете подать иск в суд и взыскать с них то, что выплатили

Buh