у меня обида на подругу... - вопрос №787143

у меня обида на подругу. общаемся терять отношения не хочется но тошно. как быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела!

Хранить обиды — это значит наносить самой себе вред. Это даже для Вашего организма небезвредно! Что мешает Вам ее высказаь в адрес подруги прямо и откровенно? Ведь вы подруги? Или нет?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

А она знает о том, что Вы обижаетесь на нее? может человек ничего не подозревает и сделал что то не умышленно? Если отношения терять не хочется, значит внутренне Вы готовы простить ее. Сделайте это!

Лучики света Вам!