Кировская область

ТУХЛОЕ МЯСО - Кировская область - вопрос №787171

Купила вчера мясо, сегодня начала готовить, а оно воняет,. Могу я сегодня вернуть свои деньги без чека?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы вправе вернуть просроченный товар в магазин, достаточно привести свидетелей.

Ст. 25 Закона о защите прав потребителей: "Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания".

Пожалуйста оцените ответ.

С уважением!

Buh