Забайкальский край

спустя полгода набежал долг 67000р. - вопрос №787187

Здравствуйте, более полугода назад мой супруг брал займ 15000 руб. в фирме «Отличные наличные», на момент погашения задолженности (6мес. назад) сумма составляла 21000руб. Оплачивал он через терминал QIWI, аппарат выдал чек, но он был утерян с прошествием времени. А на днях нам пришло письмо о долге в размере 67000 руб. Получается, что деньги так и не дошли до адресата, мыоб этом не знали. Когда пытались найти тот терминал или его владельца, оказалось, что фирма закрылась, терминала ни одного такого в нашем городе нет, и найти владельца терминалов невозможно. Как быть? Что в такой ситуации делать? Какие у нас есть шансы?...

Лучший ответ по мнению автора

Верх легкомыслия — оплачивать кредит через терминал.!!!

Вы можете только подать заявление в полицию. Если эту фирму и хозяина когда нибудь найдут, может быть что-то получите обратно.

А вот кредит пока, при отсутствии чека, лучше погасить повторно. Иначе проценты будут расти, как снежный ком. Только откуда такие суммы? Тысяча % годовых???

Лучший ответ по мнению автора

Buh