Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! у меня такой вопрос... - вопрос №787603

Здравствуйте! у меня такой вопрос. в конце августа сосед по квартире в не трезвом состоянии нанёс мне 3 удара молотком сзади по голове со словами: я тебя убью! меня забрали в больницу в состоянии средней степени тяжести.после выписки из больницы я встретился с участковым он сказал что будем разбираться, что бы я подошёл к нему через неделю.на контакт со мнойон так и не выходит.уже месяц соответственно заявления я так и не написал что делать дальше не знаю! хочу что бы виновный был наказан

Ответы

Игорь! Лечебное учреждение, в котором Вы находились после получения повреждений, обязано сообщить об этом в полицию и она обязана принять решение по этому факту, Вам не обязательно писать какое-то заявление и уже тем более не нужно идти на контакт с Вашим обидчиком! Вам нужно пойти в полицию и узнать, какое решение принято.Если оно Вас не удовлетворит-Вы можете его обжаловать.

Buh