здравствуйте скажите пожалуйста я жил... - вопрос №787807

здравствуйте скажите пожалуйста я жил в россии 19 лет закончил 11 классов мама гражданка россии она пенсионерка  а сам я гражданин азербайджана мне почему то поставили запрет на въезд в россию у меня не было не каках штрафов что мне делать?? ответьте пожалуйста

Ответы

Исмаил, обратитесь  в Российское консульство для выяснения причин отказа. Отказ должен быть предоставлен  в письменном виде. В дальнейшем его можно будет обжаловать в судебном порядке.

Buh