Кемеровская область

Управление автомобилем - Кемеровская область - вопрос №788067

Здравствуйте уважаемые эксперты. По страховке владельцем автомобиля являюсь только я, по тех. паспорту автомобиль принадлежит старому владельцу. Просто не успели перерегистрировать авто до окончания срока старой страховки. Могу ли я ездить на этом автомобиле? Или на крайний случай только до ГИБДД для дооформления регистрации?

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, можете, но чем дольше Вы будете оформлять тех. паспорт, ттем дольше прежний владелец будет вынужден платить транспортный налог.

Лучший ответ по мнению автора

Buh