Ростовская область

Добрый день Подскажите, после регистрации... - вопрос №788259

Добрый день. Подскажите, после регистрации собственности в юстиции квартира считается приватизированной???

Ответы

квартира является вашей собственностью. Договор приватизации — основание возникновения права. Для вас главное, что квартирой вы можете распоряжаться по своему усмотрению

добрый. после регистрации квартиры в юстиции  это означает, что государство подтвердило перехов (т.е. зарегистрировало) права.

а приватизированной квартира является с момента совершения сделки (подписания договора приватизации и акта приема передачи квартиры)

удачи

В вашем понимании — да. Собственность подтверждает свидетельство, выданное росреестром

Buh