Здравствуйте моему сыну 2года,мы стоим... - вопрос №789316

Здравствуйте моему сыну 2года, мы стоим на учете у невролога(Нарушение опорно двигательной системы, задержка речевого развития.)назначили лечение пантогам.С сада направляют ребенка к психологу но мы у него были ничего нового неус лышали.Он с самого детства плохо ел мне приходилось его заставлять т.к.есть проблеммы с весом.Он родился восми месячным с весом 1кг770гр.Помогите пожалуйста я в отчаянии!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Я понимаю, почему Вы не получили ни одного ответа. А Вы понимаете?

Вы не задали НИ ОДНОГО вопроса! Вы не написали, в чем именно Вы требуете помощи! Вы не пишете, от чего именно Вы впали в отчаяние! Ничего не написали о поведении мальчика.

Чего Вы хотите получить от экспертов через интернет, Екатерина?