Кемеровская область

как сформулировать просительную часть об... - Кемеровская область - вопрос №789576

как сформулировать просительную часть об устранении всяческих нарушений не связаных с лишением владения по акту о нарушении прав собственников на помещение нежилое?

Ответы

Людмила, обычно в просительной части формулируют именно то, чего хотят добиться… Из Вашего вопроса мне не очень понятно — имеется уже акт о нарушении прав собственников или это что-то другое… Установлены ли эти нарушения или они только в голове у истца сформировались, что и послужило для обращения в суд...

Ну, предположим, ответчик захламил помещение. Тогда требования звучат так: «Прошу обязать ответчка (ФИО) убрать из нежилого помещения, находящегося по адресу....., твёрдые бытовые отходы»

Или другое какое-то нарушение правил пользования нежилым помещением. В каждом случае просим «обязать»...

Если уточните вопрос — уточню и формулировку))))

Удачи!

Buh