Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Пишу с сайта жены... - вопрос №790326

Здравствуйте! Пишу с сайта жены. У меня такой вопрос, на карту мне переводят афганскую льготу и не большую сумму чтоб оплатил коммунальные платежи как ветеран боевых действий. Приставы арестовали полностью счет до копейки все снимаются даже не оповестили меня куда и зачем. Скажите пожалуйста имеют ли они права арестовывать полностью этот счет когда другого дохода у меня больше нет. Яживу на льготу которая мне государства перечисляет. Анатолий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, приставы не имеют права полностью арестовывать счет, только не более 50% и то, чтобы остаток был не ниже прожиточного минимума. Напишите жалобу старшему приставу.

Пожалуйста, оцените ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh