Я не могу понять кого... - вопрос №790378

Я не могу понять кого люблю., я люблю сразу троих мужчин, это нормально? из за этого всегда нервы и бессоница и не понятная агрессия на все без весомых причин.., что делать как разобраться в себе...?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, как можно насладиться отличной отбивной, если в это же время Вы кусаете тирамису и форель впридачу? По отдельности все это очень вкусно, но вмести все притупляется.Понятна Ваше агрессия-она направлена на решениие ситуации.Просто в жизни всегда нужно делать выбор, даже между равными частями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Екатерина, в принципе нормально то, что является для вас естесственнЫм и нормальным. А если вы постоянно нервничаете по этому поводу, то это не очень ...

Нужно разбираться с ситуацией, выбирайте консультанта и проясняйте.

С каждым мужчиной в отдельности вам хорошо, вы мучаетесь вопросом, с кем остаться, чтобы не прогадать? Тогда скорее всего вы не любите ни одного из них.