Здравствуйте!!! с человеком с которым... - вопрос №790390

Здравствуйте!!! с человеком с которым я прожил 1 год постоянно меня пытается унизить, но в тоже время говорит что любит! вчера был всему предел!!! не знаю что делать!((( подскажите пожалуйста, как мне выйти из это ситуации что мне делать?! Заранее спасибо!

Дополнение автора от 14.10.13 11:30:46

Очень тяжело!((( запутался сам в себе!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей! А подумайте, что бы другие люди сделали на Вашем месте? Стали бы такое отношение терпеть? Как бы реагировали?

Всего доброго!

Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, мужчину могут привлекать, и даже очень привлекать, разные женщины, но выбирать нужно ту, рядом с которой вы чуствуете себя мужчиной, сильным, уважаемым, нужным, любимым. Именно чувствуете, а не просто слышите слова любви.

Посмотрите вот эту статью у меня на сайте: man-to-man.ru/forman/desyat-sposobov-neudachno-zhenitsya.html

Смотреть по делам, а не по словам, слова можно повторять одни и те же независимо от чувств и подлинного отношения.

Александру. Сайт интересный, но ссылка не работает.

Вас унижают и обижают, ровно столько, сколько вы позволяете это делать с вами. Рядом с вами человек с кучей комплексов, за счет вас пытается доказать себе, что чего то стоит. Любовь — это уважение и забота, тут об этом речи нет, видимо вы нужны по каким то другим причинам, скорее всего материальная заинтересованность. Думайте сами, вам это надо? Удачи !