Добрый день - вопрос №790415

Добрый день, у меня в субботу была температура 39,5 вечером сбили под утро, вчера 38,5 но начало болеть все тело, сегодня проснулась температура 36,8 но очень сильно ломит тело и неожидано начало болеть между лопатками и ниже к пояснице к телу когда прикасаешься болит, что это может быть? заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь на очный прием к терапевту. С таким жалобами может протекать как ОРВИ, так и пиелонефрит. В рамках интернет-консультаций можно дать следующие рекомендации:

1. Теплое обильное питье -чай с медом и лимоном, липовый отвар, малиновый морс

2. При повышении температуры 38 и выше — парацетамол или ибупрофен

Буду признательна за оценку ответа.