Томская область

налоги при продаже квартиры - вопрос №790428

Родители подарили мне свою квартиру, и я хочу её сейчас продать, с целью купить 2 отдельные. Владею менее 3 лет. Скажите, сколько налогов я должна буду заплатить, если фактически на руки деньги от продажи не получу, а сразу куплю 2 квартиры? продам за 3600 000, и куплю 2 по 1800 000?

Ответы

Значение не имеет получите на руки или нет, 13% от суммы свыше 1000000 рублей.

Buh