Стресс и его последствия, как и убрать или причина в ином? - вопрос №790517

Добрый день! Может ли рассеянность внимания быть последствием стресса? У меня в течение 2-х недель было стрессовое состояние, связанное с защитой диплома 12.10, вот этот день прошел (был ужасный день) легче мне не стало. Осталось чувство какой-то незавершенности. Но как ни странно у меня все валится из рук, не могу на чем-то сосредоточится с задержкой внимания, даже отправляя письма наработе, путаю адресатов или допускаю опечатки. При этом я сплю нормально высыпаюсь.

2 ответа

Ответы

Незавершенность требуется завершить, Валентина! А для этого требуется понять, что именно не завершено. Выбирайте эксперта для совместной работы и — в путь!

Думаете, если грузили вагоны лопатой целый месяц, то на день отдыха, спинка болеть не будет? Берегите себя и отдыхайте!