Здравствуйте!У меня такая ситуация,я замужем,у... - вопрос №790674

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я замужем, у меня есть ребенок и год назад я познакомилась с мужчиной, он тоже женат и ребенок ровесник моему, мы начали общаться, встречаться и полюбили друг друга и вот он ушел из семьи, можно ли сказать, что этот брак разрушила я?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Кгода человек ищет отношений вне семьи, при этом имея её, значит есть нечто, что там его не устраивает. А его уход, это его решение.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Ольга.

Вы сейчас решаете вопрос со своей совестью или ищете оправдание против чьих-то обвинений?

Сейчас вы обращаетесь к экспертам, как к судьям вашей совести или как к тем, кто могут вам помочь принять какие-то свои выборы и решения, примириться с собой, определить для самой себя смысл и значение своих поступков (для себя, для мужа, для нового возлюбленного, для его брошенной жены, для его детей,...), определить, как вам с этим своими выборами дальше жить?