Меня все постоянно предают, что... - вопрос №790986

Меня все постоянно предают, что делать? после чего я перестаю доверть людям

Ответы

Гульназ! Проанализируйте ситуации: что происходит конкретно, как себя ведете Вы, как себя ведут другие. Слишком мало информации для развернутого ответа.

Всего доброго!

Ирина

Добрый день, Гульназ

Конечно, это очень неприятно, но таким путем ты научаешся разбираться в людях, надеяться только на себя, это сложный путь, при котором нужно остаться человеком и не потерять веру в порядочных людей. Будь сильной, счастья тебе.

Границы личности?

Не хотелось бы вот так вот прям посылать сразу куда-то… Но именно сейчас (до конца недели) у меня подарок как раз на эту тему: http://bessonova.msk.ru/l/samoocenka.htm. Там час выжимки. Возможно, Вам сейчас именно эта информация нужна.

Если она будет Вам полезно, пожалуйста, поставьте плюсик.

Удачи!