добрый день как реагировать на... - вопрос №791052

добрый день. как реагировать на замечания которые носят доставательский характер?.. Работаю оператором-контролером, подчиняюсь мастеру(к-торый не помогает и не подсказывает) не взлюбила меня с первого дня как я пришла на работу. Работаю в их отделе 4 мес. Последние 3 мес просто подстебывает меня. Говорит на меня то что я не делала( уехала договора штамповать) мастер заявила что я говорила по телефонузафиксировала камера наблюдения.В рабочее время. Я после такого спустилась на пост охраны, с охраной доброжжелательныее отношения, спросила меня видно в камеру наблюдения, она стояла над моей головой.Охраник подтвердил что меня не видно. Да я говорила по телефону но в тоже время я штамповала договора второй рукой.))).Работу свою я выполнила. Последней точкой кипения была вчера.До этого все что говорил на меня мастер я держала все в себе не возражала, но вчера уже был придел. Нашла как она посчитала ошибку во внесении показаний и сказала писать обьяснительную, я написала, мастер меня 3 раза заставляла ее переписывать(моя работа естественно стояла)В итоге я на все забила бросила писать. стала дорабатывать до конца рабочего дня. Пришла на работу утром мастер потребовал обьяснительную на стол, я ее ей отдала, она меня спросила ск сделано за день, сказала что это мало. На что я сказала главное не кол-во а качество. По поводу ошибки я позвонила консультатнту в киев она сказала что все сделано верно, но не много не так, но это не смертельно.(нас учили программе 3 дня)Я сказала что консультант по программе не видет в этом ошибке. Сказала я что сама умная, звоню в киев за советом. Как бороться с не справедливым мастером? Сама ж она «0» в программе. За эту ошибку ей кто-то сказал, незнаю только кто это был)Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Реагировать спокойно, ровно, без истерик, в точности выполняя поручения. Соглашаться, не спорить, больше улыбаться.

Всего доброго!

С уважением,

Ирина